Какой хостинг выбрать для сайта?

Какой хостинг выбрать для сайта?

Статьи 05.08.2014 0 комментариев
Первым дело перед созданием нового сайтом стоит вопрос, какой хостинг лучше выбрать для своего сайта?

И так если у вас сайт с маленькой посещаемостью лучше всего выбрать хостинг beget. Почему? Потому что у него есть бесплатные хостинги без рекламы, дискового пространства до 1000 мегабайт, неограниченный трафик, MySQL 5, PHP 4/5, Zend, Python 2.7, phpMyAdmin, собственная пу (Панель Управления), установки популярных CMS в один клик, прикреплять к сайту свои домены, FTP доступ,Разрешённая нагрузка до 10 CP = 1000 человек в сутки, возможность перехода на платный хостинг с сохранением всех файлов и сайтов, ну еще не за это дело выбрал хостинг beget, не в том что у них поддержка отвечает быстро если у вас даже бесплатный хостинг! Ну, а главное почему beget так хорош у него цены не "кусаются" Вот такой отличный хостинг beget!

Ну, а если у вас сайт с хорошей посещаемостью то я настоятельно рекомендую хостинг beget. Маленькие цены по сравнению с другими хостингами, отличное обслуживание клиентов, сайты всегда работают 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году.

Другие бесплатные хостинги:
Hostinger - просто ужасный сайт, после того как разместите сайт у них вас либо через неделю, но все равно заставят перейти на платный хостинг. Почему? У вас будет такая штука "Превышен Лимит Процессорной Памяти" ,а потом через 2-3 такая же ошибка будет и сайт закроют.
(Средняя оценка: 0.0 из 0)

Похожие статьи

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]