Влияет ли ТИЦ на позиции сайта?

Влияет ли ТИЦ на позиции сайта?

Статьи 14.08.2014 0 комментариев
Что такое тИЦ - это тематический индекс цитирования. По тицу можно определить авторитетность сайта, чем тИЦ выше тем он авторитетнее в глазах Яндекса.

Сразу огорчу людей кто думает что тИЦ влияет на позиции сайта в Яндексе, нет тИЦ не влияет на позицию сайта в Яндексе. тИЦ влияет только на позиции сайта в Яндекс.Каталоге. Наглядный пример что тИЦ не влияет на позицию вашего сайта это скриншот:



Первые позицию могут занимать сайты с небольшими показателями ТИЦ. Видно, что сайт с ТИЦ 150 находится на первом месте выдачи, а сайт с Тиц 850 – на третьей! По логике вещей он должен быть на первой позиции! А сайт с ТИЦ 2900 вообще на 4-ой позиции! Ну и как? Влияют ли показатели ТИЦ?

Есть ли смысл поднимать тИЦ сайту? Конечно есть, с тИЦ больше 10 вы сможете зарабатывать на продаже ссылок. тИЦ влияет также на индексацию вашего сайта, чем больше тИЦ тем чаще на ваш сайт заходит робот.

За тИЦ нету смысла гнаться, тИЦ сам со временем когда ваш сайт будет популярен, ваши пользователи сами за вас сделают работу!

Надеюсь вам понравилась моя статья, регистрируйте и комментируйте статью.
(Средняя оценка: 5.0 из 1)

Похожие статьи

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]