Как раскрутить букс и что нужно?

Как раскрутить букс и что нужно?

Статьи 22.08.2014 1 комментарий
Многие после того как находят рабочие или купленные скрипты буксов, задают вопрос как раскрутить букс? В этой статье я вам расскажу как раскрутить букс.

Первым дело вам обязательно нужен будет стартовый капитал не меньше 5000 рублей, лучше всего купить рабочий скрипты буксов чем публичный т.к. в публичном скрипте может быть шелл или что то в этом роде.

Далее нужно будет выделенный сервер потому что обычные облачный хостинг не справиться с нагрузкой если у вас будут активные пользователи которые захотят привлечь рефералов, а где они будут привлекать рефералов? Конечно же на таких же буксах. А представьте если на сайт сразу зайдут хотя бы 1500 посетителей, думаете облачный хостинг выдержит?

Далее как привлечь пользователей? Нужно будет сделать пару изменений в статистике что у вас много пользователей и вы сделали выплаты хотя бы на 100000 тысяч рублей. Так у пользователей будет доверие. А дальше нужно размещать ссылки на форумах на ваш сайт, заказать "безлимитную рекламу" и делать рекламу хотя бы до 20-30 тысяч зарегистрированных пользователей, а потом уже ваши пользователи будут тратить деньги для привлечения рефералов.
(Средняя оценка: 5.0 из 1)

Похожие статьи

Всего комментариев: 1
avatar
1
1
Спасибо, за полезную статью! smile
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]