Что нужно сделать перед покупкой скрипта?

Что нужно сделать перед покупкой скрипта?

Статьи 25.08.2014 0 комментариев
В этой статье мы рассмотрим грамотную покупку товара. И так перед покупкой обязательно поищите такой скрипт в поисковике. Если есть такой скрипт и вы его можете скачать, то скачайте его и установите на хостинг где вы хотите уже установить купленный скрипт.

Допустим я хочу купить скрипты буксов.

И так далее рассматриваем скрипт который скачали в публичном доступе, то есть нужно сделать полный тест драйв скрипта (регистрация, авторизация и так далее). Если вы нашли ошибки обязательно проверьте на демо где вы собираетесь купить.

Если вас все устраивает далее нужно не спешить расстаться с деньгами, где расположено демо! Обязательно зайдите в раздел есть контакты и найдите любой контакт что бы связаться с продавцом. Для чего это нужно? Это нужно для того что бы купить скрипт у официального продавца, а не у человека который на левом форуме создал тему о продаже скрипта где указал свои контакты и указал демо на официальный сайт скрипта, то есть что бы не купить воздух.

Если вы вы покупаете через плати.ру или другие сервисы обязательно почитайте отзывы о товаре и посмотрите демо! Часто бывает что на плати.ру продают товары "барыги", что бы не попасть на барыг и получает свежие обновления скрипта у официального разработчика, заходим на сайт где расположено демо в раздел контакты и связываемся с продавцом и спрашиваем вы ли разместили товар на плати.ру и дать ссылку на товар, если он сказал "да" что товар его, то можете смело покупать!
(Средняя оценка: 5.0 из 1)

Похожие статьи

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]